JP Magazine v2 - шаблон joomla Оригами

FINALISTI KAMARINA BEACH SPORT 2015 (23 AGOSTO)

Valutazione attuale: 0 / 5

Stella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattiva
 

 

BEACH SOCCER (ORE 21)

KABANA TRAVEL                                                                         PAINT 2

MIGNACCA                                                                               GURRIERI D.

DI MARTINO                                                                              GURRIERI M.

IAPICHINO L.                                                                             NICASTRO

PATTI                                                                                           MELFI

DI PASQUALE                                                                            AULINO

CASSISI                                                                                      VESPERTINO

COLOMBO                                                                                   GEMMA

SFERRAZZA                                                                                BASCETTO

CARNEMOLLA

MR= DI CORRADO                                                             MR = DI NATALE

                                                            

CALCETTO 4 VS 4

     SICIL RED                                                               VICTORIA PICINE

   GASTRUCCI                                                                   DI STEFANO

   BIUNDO                                                                           CASSISI S.        

   CILIA                                                                               CASSISI G.

   GRAVINA                                                                                             LA ROSA

MIGLIORE                                                                                             SFERRAZZA

   TERRANOVA                                                                                        GIUDICE

   VONA

   MICCICHE’

 CALCIO TENNIS
(SEMIFINALI E FINALI ORE 19)

SQUADRE QUALIFICATE ALLE SEMIFINALI

BULBO BROTHERS

PIZZENTI EVOLUTION

MAGNO - NICASTRO

LAURETTA TEAM

DODGEBALL
(SEMIFINALI E FINALI ORE 19)

SQUADRE QUALIFICATE ALLE SEMIFINALI

DISPERATAMENTE JONATHAN

USA SPORT

I FANTASTICI 4

ER MATTARELLO

1

bollicine paint2 isola del panino medgroup